Виды автостекол

Вы можете получить скидку 10 % на любые услуги нашего автосервиса,
заполнив форму справа. Скидка придет в виде СМС

Цены на установку и ремонт стекол автомобиля
Отзывы благодарных клиентов
  • %imgalt%
    Сергей Ульянов
    слушать
    18.10.2014

    Никогда раньше не попадал в аварии, даже мелкие, но недавно все-таки пришлось поучаствовать в столкновении. Особых повреждений не было, ну вот кроме стекол — их пришлось менять и сбоку, и спереди. Понравилось оборудование, которое у вас установлено — сразу видно, фирма идет в ногу со временем. 

     

  • %imgalt%
    Аркадий Стрельцов
    слушать
    17.10.2014

     Я уже, можно сказать, у вас постоянный клиент. Сначала на машину жены что-то упало и повредило заднее стекло, теперь и у меня похожая проблема возникла с передним. Правда, мое стекло все-таки пришлось заменить, причем вместе с уплотнительной резинкой.

  • %imgalt%
    Николай Орлов
    слушать
    19.09.2014

    В том автоцентре, где я раньше проходил техосмотр, мне сказали, что со стеклом уже ничего не поделать — придется менять. Хотя на нем было всего-лишь несколько сколов! Но у них не было опыта восстановления стекол, хорошо, что друзья дали ваш телефон.

  • %imgalt%
    Алексей Зубков
    слушать
    03.07.2014

    Судьба привела меня в ваш автосервис совершенно случайно — что-то упало с дерево и как назло на лобовое стекло. Близился техосмотр, поэтому я решил избавиться от царапины, а на вашем сайте были указаны довольно низкие цены.

Наши преимущества
  • Трещина, царапина? Не вопрос для наших специалистов, мы решим все ваши проблемы
  • Столь выгодных цен вы не найдете ни у кого из наших конкурентов
  • Самые высококачественные стекла по доступным ценам только в нашем автосервисе
  • Наши специалисты всегда рады ответить на любые возникшие вопросы о стеклах
  • Качественное выполненные работы, в сочетании с отличным сервисом – все это у нас
  • Стоимость проведения ремонта или замены озвучивается до начала этих работ
Услуги нашей мастерской

Автостекла в Сочи

Все наиболее популярные виды автостекол вы найдете в нашей специализированной мастерской, давно и успешно работающей на сочинском рынке автоуслуг. Мы продаем и монтируем только ту продукцию, в качестве которой нет никаких сомнений, тщательно соблюдая при этом нормы технологического процесса. В наличии имеются однослойные, двуслойные и многослойные виды автомобильных стекол, которые можно приобрести у нас по адекватной цене.

Изображение замены стекла машины.Однослойные автостекла

На сегодняшний день из всех видов однослойных автомобильных стекол лучше всего зарекомендовал себя сталинит, имеющий следующие технические особенности:

  • закаливание за счет термической обработки и последующее охлаждение обеспечивают необходимый запас прочности;
  • при деформации сталинит распадается на множество осколков с тупыми краями, соответственно, никакого вреда для салона и пассажиров в случае аварии причинено не будет. Однако придется основательно прибраться в салоне;
  • в основном используется сбоку и сзади машины.

Двуслойные автостекла

Для придания автомобильному стеклу большего запаса прочности производители удвоили количество слоев, в результате чего получился дуплекс. Технология производства и свойства данного вида продукции отличается от сталинита по многим показателям:

  • это ламинированное, а не закаленное стекло, покрытое с одной стороны прочной пленкой, толщина которой не превышает 0,35 мм;
  • благодаря этой ламинированной пленке дуплекс не распадается на тысячи осколков и даже после удара его разделенные части остаются на месте — приклеенными к связующему слою;
  • тем не менее, эта технология применяется гораздо реже, чем сталинит, поскольку ей на смену уже давно пришла более продвинутая модификация — триплекс.

Многослойные автостекла

В эту категорию можно отнести два вида: 

  • триплекс, представляющий собой схожую с дуплексом конструкцию, отличающуюся наличием еще одного слоя стекла. Это наиболее безопасный вид продукции подобного рода, широко используемый в лобовой части машины. Также триплекс отличает превосходная звукоизоляция и невероятная прочность — как и дуплекс, в разбитом виде он не разлетается в стороны; 
  • более трех слоев используется в стеклах для легкобронированных транспортных средств. Это могут быть автомобили премиум-класса, машины инкассаторов и т. д.

Компания «АвтостеклаПрофи» производит ремонт автостекол и их замену. Мы ремонтируем стекла на любых транспортных средств, предлагая гибкую ценовую политику, ответственное выполнение заказов и соблюдение сроков возврата машины клиенту. Чтобы узнать об акциях и скидках, а также получить бесплатную консультацию специалиста по замене автостекол, звоните нам прямо сейчас!

Отправляйте ваши отзывы




1 2 3 4 5 6 10 13 14 15 16 17 18 19


%bolshe_kontenta%

Наш телефон:

8(963)350-61-62

Звоните!